воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Моя драгоценная Dream team...Набор в ДК Фабрики Декору


На дворе ночь,а я,дрожащими руками,набираю текст с заявкой в команду моей мечты.
Фабрика Декору это уровень,которого нужно быть достойным.Но обо всем по порядку,сперва давайте познакомимся!
Меня зовут Маша Муляр,мне 25 лет и я из Киева.По жизни я очень целеустремленный и открытый человек.
Также хочу познакомить вас с неотъемлемой частью меня,с моими детьми.Да,у меня их четверо!Вы не ошиблись,считая их на фото)))У меня два сыночка и две дочки.Именно дети стали моими вдохновителями на пути творчества.Но без мужа я бы не стала тем,кем я есть сейчас.Он-моя жизнь.



Впервые решила попробовать свои силы два года назад,делая куме альбом в подарок.
Это занятие меня невероятно увлекло и мне захотелось продолжить.Дальше был еще альбом и еще...и еще...Меня уже было не остановить.Это чувство не описать словами.
Так я стала зависима от скрапа и в нынешнее время я считаю,что скрап это не моя работа или просто хобби,скрап-это моя жизнь,скрап-это я.
С Фабрикой декора знакома с самого ее основания и все время следила за обновлением ассортимента.Много чего у меня уже есть но больше всего я подсела на универсальный клей,который всячески рекомендую ВК и в ИГ.И рекомендую не просто так,этот клей мне заменяет вонючий момент и хочется сказать огромное спасибо,что он такой есть!
Итак,почему же я хочу к вам в дизайн команду?Все просто-это моя мечта.Еще будучи беременной,очень хотела подать заявочку (это было в мае) но не рискнула.Рановато...На тот момент я не имела времени,что бы полностью серьезно отдаться работе в ДК.
Сейчас же это стало возможным!

Я очень много работаю.Каждый день появляются на свет все новые и новые работы и я буду счастлива,если смогу работать под началом именно Фабрики Декору.
У меня масса идей и возможностей к их исполнению.Я хочу удивлять!Хочу вдохновлять мастериц,что бы после просмотра очередной работы с вашими материалами,они бежали срочно в магазин за новеньким-вкусненьким.За воооон той баночкой,без которой ну никак не обойтись)))
К тому же я человек ответственный и знаю цену времени и срокам.
Не очень люблю писать о себе,лучше безусловно,когда это делают другие но,надеюсь,что смогла немного стать для вас ближе))
Ну и пусть каждого из вас всегда греет солнышко!
И мои пять работ:
Первой будет шкатулочка для маминых сокровищ.Основной мой стиль-нежнюльки.

Фотобук для малышки Кирочки.Для него есть МК по золочению рамочки.

 Вот такой набор для малышки.
Один из любимейших-морской альбом.
и беби-бук для малыша.В эти двери так и хочется войти)))

Я есть:
ВК- https://vk.com/id75675369
Инстаграмм - #mariamyliar
Ютьюб- https://www.youtube.com/channel/UC3dhraoNl01GOvG8Igw6Tkg
Надеюсь,что мне повезет и я смогу войти в чудесную скраповую семью!

2 комментария: